Вентилятор радиатора электрический универсальный IP67 12V 170W TR
Вентилятор радиатора электрический универсальный IP67 12V 170W TR
ентилятор TR TROPHY охлаждения радиатора электрический IP67, 12в, 170Вт, диам. 385 мм
Описание:
Электровентилятор TR предназначен для установки перед радиатором системы охлаждения двигателя. Этот универсальный вентилятор легко монтируется перед радиатором автомобиля и может быть использован как для дополнительного, так и для штатного охлаждения.
Преимущества электровентилятора охлаждения радиатора TR невероятно многообразны. Во-первых, его электромотор защищен от попадания пыли и влаги, и даже кратковременное погружение в воду не заставит его прекратить работу.
Кроме того, инновационная форма лопастей крыльчатки вентилятора позволяет значительно снизить шум до 68 дБ, что на 20% тише, чем у стандартных вентиляторов охлаждения. В то же время производительность электровентилятора составляет впечатляющие 2000 м3/час, что значительно превышает характеристики обычных вентиляторов охлаждения.
Инженеры TR провели тестовые испытания установленного на автомобиле УАЗ Патриот. Специально подготовленный автомобиль прошел через водные преграды, а электровентилятор TR, установленный в качестве основного (вместо стандартного), продемонстрировал высокую эффективность охлаждения как в городских условиях, так и в бездорожье.
Главные преимущества электровентиляторов TR:
электромотор соответствует классу защиты IP67, обеспечивая надежную защиту;
быстрое и эффективное охлаждение радиатора в любых условиях движения благодаря скорости вращения крыльчатки, достигающей 3000 об/мин.
Применяемость
Универсальная, перед радиатором системы охлаждения двигателя.
Характеристики
Рабочее напряжение: 12 В.
Потребляемая мощность: 170 Вт.
Скорость вращения крыльчатки: 3000 об/мин.
Класс защиты двигателя: IP67.
Производительность: ≥ 2000 м3/час.
Диаметр крыльчатки: 385 мм.
Габариты вентилятора: 421x415x90 мм.
4550.00₽
Нет в наличии




